Есть наборы лего с домами или даже улицами?

Владимир Изосимин Ученик (74), открыт 2 недели назад
Чтобы город наполнить. можете накидать номеров таких наборов если есть?
4 ответа
Александр Иноземцев Знаток (263) 2 недели назад
ну с домами точно есть с улицами я хз скорее всего улицы делать из ассорти лего деталек а наполнить можно наборами человечков и машин
Padshiy Angel Профи (555) 2 недели назад
Тебе зачем если Лего иностранная компания?
Владимир ИзосиминУченик (74) 2 недели назад
а тебе зачем ник иностранными буквами?
Padshiy Angel Профи (555) Владимир Изосимин, ну латиница для этого очень хорошо подходит просто.
Padshiy AngelПрофи (555) 2 недели назад
Ты ж не иногент поддерживать Европейские компании ага, из китайских собери всякого.
В ночи Искусственный Интеллект (150409) 2 недели назад
В ,,Детский мир" сходи ногами,там всяко разные улицы,города,всё очень дорого...хоть просто глянешь,приценишься,выбирешь,если что..)
Эвелина Мыслитель (7947) 2 недели назад
40021 только не lego, а town автобусная остановка
60304 lego city дорожные пластины
60419 lego полицейский тюремный остров