Голосование за лучший ответ
Алевтина Алексеенко
2 месяца назад
Добрый вечер Галина! Насчет номера своего ангела хранителя я не слышала,может вы имели ввиду по дате рождения своего ангела хранителя, как определить ?,Если это так..,то тут надо с учетом своей даты рождения,какого месяца вы родились определить своего ангела Хранителя.Нужно зайти на православный портал ,там есть поисковик и задать вопрос Ангел хранитель по вашей дате рождения православная вера и ввод,если не получиться ,то тогда при включения компьютера ,вы когда попадаете на страницу после загрузки ,и появится поисковик можно задать вопрос (Если вера православная) Какой ангел хранитель по дате рождения по православной вере и ввод.Если иная вера уже аналогичный вопрос ,но вместо слова православная вера вписать вашу веру.Например- Какой ангел хранитель по дате рождения по вере (которая ваша вера именно) и ввод появятся ссылки и зайти на православный сайт и уже вопрос вписать именно туда и ввод..
Иван Иванов
2 месяца назад
сказки про ангелов хранителей. сами люди придумали образ, руки ноги, крылья.. на самом деле ангел есть сгусток энергии, передаточное звено в цепочке прохождения энергии свыше. ближайший символический образ это радуга, где каждая цветная капелька это "ангел". человеку при рождении даются разные комплексы энергий, в том числе и "ангел хранитель", что представляет собой часть ауры человека, защищающая его от определенных видов негативных энергий, а вернее - ослабляющая их. не имеет ни сознания, ничего, тупо как броня на танке.. другое дело что человек сам придумывает образ своего хранителя, чтобы накачать его энергией, усилить его броню и тд.. это в принципе допускается и многие их представляют как роботов трансформеров.. так удобнее человеку диагностировать его состояние и наделять силой.. оттого и идут потом сказки про существ.. особо "одаренные" типа "общаются" даже с ними, это больше игра. подыгрывать может твоё высшее Я или наставник или учитель свыше. опять же так удобнее человеку.. а сенс энергетик в реале будет просто работать с аурой, смотреть её качество, разрывы, повреждения и тд..
есть другая ещё тема, Алевтина выше её обозначила. любой программой по дню и часу рождения составляется натальный гороскоп и в нём берется таблица узловых значений за год. около 20 пунктов разных планет и сочетаний. в этой таблице берутся даты и тупо смотрят в таблице праздников и дат православного календаря к примеру.. в этих датах есть как иконы, как святые и тд.. они и считаются "покровителями" человека.. самые главные приходятся в др.