Мать готовит еду, которую ребёнок не ест, а потом ругает ребёнка за это

Pz II Знаток (442), открыт 2 недели назад
Мать готовит еду, которую ребёнок не любит и ему нельзя, а когда он отказывается кушать, мать ругает его за это и держит голодом. Подруга жалуется, сама она готовить не умеет, денег на продукты нет, а мамину еду ненавидит. У них вообще отношения с матерью печальные, мать ежедневно ее эмоционально насилует, а батя просто существует, ребёнка называет "уродское создание". Вот уже не знаю как ее поддержать и что делать, решил с вами поделиться
Дополнен 2 недели назад
Сама она тоже иногда жжёт, язвительно отвечает им и кричит, порождая конфликты. И бывает из-за маленьких упреков закатывает мне истерики в мессенджере. Я читаю такой и думаю, вот блин, мать просто сказала ей что бы та помыла посуду
7 ответов
Kirill Maslov Гуру (4711) 2 недели назад
депрессия осенью би лайк
vasyabobrovich Гуру (4927) 2 недели назад
Ну что сказать. Мать дура.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (326657) 2 недели назад
Почти все люди идиоты, и особенно это проявляется, когда они становятся родителями. И все дети находятся в заложниках у родителей до 18 лет. Как вариант пойти в органы опеки.
Pz IIЗнаток (442) 2 недели назад
Не раз предлагал, говорит, в детдом не хочет. На любые мои предложения у неё всегда найдётся отговорка. У меня даже такое ощущение сложилось, что ей нравится быть жертвой
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (326657) Pz II, так это распространенная тема, люди и тем более дети привыкают к роли жертвы. Честно скажу, ее не вытащить из этого, тем более она сама не хочет, а ты не психолог. Из детских травм выбираются очень немногие.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (153321) 2 недели назад
Ей надо на Линия доверия для подростков обратиться, при чём срочно!, найдите в сети, и...!
Паутинка Искусственный Интеллект (185110) 2 недели назад
Парень не связывайся с этой девицей. Она эгоистка, грубиянка и лентяйка. Тебе врёт, чтобы ты её жалел, вместо того, чтобы пойти на кухню и приготовить себе поесть. Потом из тебя верёвки будет вить.
Чел Ученик (14) 4 дня назад
Опять ты всех спасаешь, если бы ей правда было бы плохо она бы уже предприняла какие либо меры