Что подарить девочке на 12 лет?

Flash Heart Ученик (85), открыт 2 недели назад
13 ответов
✯ ШПИЛИВИЛЬЕВ✯ Искусственный Интеллект (165192) 2 недели назад
Пирсинг они эт любят
✯ ШПИЛИВИЛЬЕВ✯Искусственный Интеллект (165192) 2 недели назад
Дочери 12 затребовала это в придачу к телефону
Flash HeartУченик (85) 2 недели назад
Не знаю даже, сказала, что в жизни пирсинг не захочет
✯ ШПИЛИВИЛЬЕВ✯ Искусственный Интеллект (165192) Flash Heart, ну так узнай что хочет
лиса Профи (854) 2 недели назад
лего хеллоу китти вб озон плюшевую игрушку миленькую и кружку какую нибудь красивую если с вб все брать то +-750-1000 рублей ну там смотря че именно выберршь
Яков Гото Искусственный Интеллект (308600) 2 недели назад
Плюшевую игрушку в форме любимого животного или дакимакуру с любимым персонажем.
Ustolos Гуру (3367) 2 недели назад
Подари ей робуксы желателен много
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мудрец (10780) 2 недели назад
Я бы в таком возрасте обрадовалась кукле-барби с раздвижными конечностями.
Зная нашу молодежь, им куклы не нужны. Может серьги, либо маникюрный набор (если увлекается, ну лампу, гель-лаки, базы, вообщем что нужно для работы). И самый хороший вариант, если не знаешь что подарить-деньги
Flash HeartУченик (85) 2 недели назад
Уши не проколоты, но хорошо, попробую, хотя ни разу не видел, чтобы у неё маникюр был
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мудрец (10780) Flash Heart, мне подарили маникюрный набор, хотя я ногти тогда не красила. Иногда пользуюсь) Может у нее талант «откроется» и будет мастером маникюра, на подружках будет подрабатывать)
смурфеус Мудрец (10203) 2 недели назад
дилдан с вибро
даша бак$$Мудрец (12134) 2 недели назад
подари мне
смурфеус Мудрец (10203) даша бак$$, купи себе свой мой не отдам
даша бак$$ Мудрец (12134) 2 недели назад
ну,зависит от еë вкусов и желаний. а так,в целом, можно таба-лапку либо мини-принтер
Ростислав Крицын Ученик (105) 1 неделю назад
На 12-летие девочки можно подарить множество интересных вещей, учитывая её увлечения. Хорошим вариантом будет художественный набор для рисования, модный аксессуар или книга, которую она давно хотела. Не забудьте о красивом букете цветов – он добавит в праздник особую атмосферу и сделает момент ещё более запоминающимся!
Славик СивухинУченик (199) 1 неделю назад
Ростислав Посоветуйте какие именно цветы лучше выбрать?