Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня температура, жаропонижающее пить ?

Ульяна Ульянова Ученик (122), открыт 2 недели назад
При какой температуре надо пить жаропонижающее? У меня температура 37.4 могу ли я его выпить?
10 ответов
Jaggernaut Good Гуру (4800) 2 недели назад
нет, при такой температуре лучше просто терпеть
Дмитрий Жданов Просветленный (44497) 2 недели назад
До 38 ничего не пей. Пусть организм борется. Температура - это реакция организма на инфекцию. Искусственно снижая температуру ты ослабляешь работу своего иммунитета, он продолжает работать против вируса, но не так хорошо.
Я когда короной болел, то и при 38 не сбивал.
Annur Профи (937) 2 недели назад
Нет, от 38.5 сбивается, маленькую нельзя
Яков Гото Искусственный Интеллект (308602) 2 недели назад
Парацетамол выпей, одной таблетки хватит.
Sobaka Ded-Insayd Знаток (427) 2 недели назад
Неа, жаропонижающие пьют только при действительно больших температурах, а так это просто борьба организма которую рано прекращать, выпьешь , станет гораздо хуже
koz.As Знаток (480) 2 недели назад
Чтобы что? Тебе бежать куда то срочно надо? Если нет, то забей, организму нужна эта температура, это часть процесса выздоравления