Вы согласны, что чем слабее личность сама по себе, тем она ищет поддержки у окружающих?

Eau du Soir Мастер (1807), открыт 2 недели назад
Тем более отлично зная, что её все поддержат и поддерживали она не в силах не скулить
6 ответов
Евгешка Оракул (68908) 2 недели назад
Это вы про себя сейчас?))) Походу да) Сильная личность не будет из себя меня корёжить, она сама личность.
Eau du SoirМастер (1807) 2 недели назад
Меня здесь не поддерживают, в отличие от той)))))
Евгешка Оракул (68908) Eau du Soir, Так вы её и пытаетесь найти, эту поддержку. А зачем? Просто живите и просто наслаждайтесь жизнью) Поддержка должна быть от близких, а на чужих должно быть всё равно)
СветЛана Искусственный Интеллект (268706) 2 недели назад
Я думаю это манипуляции , энергию любят из людей высосать , сами напитаться .
Идущая под дождём Оракул (50095) 2 недели назад
немножко не соглашусь с вами...если категорично, то типа да...но человечачья сущность многогранна и непредсказуема..бывает в одном сегменте она слаба, а в другом сильна...пример....депутата на народных собраниях во все оргии, там он очучает слабым....и тады ищет поддержку в другой оргии))))метафорически мыслю...каюсь)))
Деви Искусственный Интеллект (311701) 2 недели назад
Если обобщать, то да.
Если вдаваться в подробности, то 50 на 50.
Денис Богачёв Оракул (58449) 2 недели назад
О!...... ну зачем же так.... возможно так женщины мстят друг другу..... мы то другие парни между собой.
если не имитация под другого человека, я возможно и задумался и ответил искренне.
А вот так..... слушай, правда, я не в восторге от идеи унижений человека. По жизни не такой!
Эдак мы каждый способны в чем-то друг друга приструнить и дать понять что ты не такой как я.
Ну зачем!
Гены - то разные, мы наоборот должны всматриваться и вслушиваться друг в друга, то и хорошо что мы отличаемся.
Было б хуже если наоборот, тогда мы и сойтись не смогли " сами с собой ".
Не сильных, нет слабых, нет особо умных и особо -особо. У всех есть "особенности" что ведут в + в определенном типе деятельности, и одновременно они же ведут в жирный минус.
То основа психологии человека, нашей биологии. Плохо этого не понимать в 40 лет!
Eau du SoirМастер (1807) 2 недели назад
Мне нет сорока))))
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (465986) 2 недели назад
Не обязательно. Есть слабые личности, которые с людьми контактировать не могут, сидят в одиночку со своими переживаниями. Ну потом молотком кого нибудь шарахнут.
Мне кажется, тут дело не в силе или слабости, а в общительности.