Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бросила пить кофе, снизился интеллект, когда проидет ломка?

Инна Просветленный (26316), открыт 2 недели назад
Я как будто другой человек без кофе, спокойный, добрый, сил мало, мозги даже мысли в голове не крутят.
6 ответов
Crazy Hypixelev Мастер (1442) 2 недели назад
кофе не влияет на интеллект
ВА ВАВА Мыслитель (8402) 2 недели назад
Это слабость, которая может быть кстати иногда даже фантомной если так можно выразится, начав делать что то, силы могут прийти и разогнать такие чувства
ProstoDeadpool Мастер (1309) 2 недели назад
Кофе как кофе оно не влияет на интеллект
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162178) 2 недели назад
Кофе к интеллекту отношения не имеет. Кофе просто помогает вам сконцентрироваться минут на 20 не больше. Так концентрация на чем то и так длится 20 минут всего всегда. Шоколад тёмный от 75 процентов повышает уровень эндорфинов и помогает в цейтноте.