Как относитесь к подросткам, которые громко ругаются матом?

LuchEX | He TBOĴ Гуру (4633), открыт 2 недели назад
Ладно там в своем окружении. А я имею ввиду про тех, кто идет и орет матом
13 ответов
Живу в раю Просветленный (43862) 2 недели назад
Ужасно. В обществе отсутствует культура от слова совсем!
World Гуру (3364) 2 недели назад
Никак, это просто быдло, либо сами исправятся, либо ничего уже не поможет
Фагот Коровьев Просветленный (47270) 2 недели назад
Я в принципе негативно отношусь к людям, которые громко разговаривают =)
Мат/возраст уже второстепенно...
иван Олейников Ученик (178) 2 недели назад
Отрицательно. Считаю, что подростки испортились из-за массовой попкультуры(музыка, Ютуб, соц сети).
добрячокОракул (82916) 2 недели назад
то-то предыдущее поколение, которое начинало бухать и нюхать клей в 12 лет, во было поколение элитарное
иван Олейников Ученик (178) 2 недели назад
Не элитарное, таких было меньшинство.Сейсас культура реально гнилая с массовым распространением интернета и некого доступа к нему, соответственно и молодежь от этого лучше не станет.
Данил Ласый Просветленный (26380) 2 недели назад
К образованным людям я отношусь нормально
Идущая под дождём Оракул (50095) 2 недели назад
да, нормально, это позёрство...учить точно не буду..и ещё можно...я себя во многом не научила..неужели я буду делать замечания людям, которые по ходу ругаются матом...
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (361891) 2 недели назад
Не встречала таковых в Спб. По притонам не хожу
LuchEX | He TBOĴГуру (4633) 2 недели назад
На улице орут)) далеко ходить не надо
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (361891) LuchEX | He TBOĴ, Не встречала.
Барсикоша Мыслитель (8964) 2 недели назад
Отрицательно. И не только к подросткам.