Что делать если избил старший брат

Степан Скобликов Ученик (1), открыт 2 недели назад
у меня есть старший брат которому 17 ет и он только что избил меня он меня головой по полу, по стене, ногами по голове,шее, спине и тоже самое кулаками + джостиком по лице.Я боюсь обращаться полиции из-за того что у моей мамы заберут родительские права и что там потому-что мой брат чудовище и он не по пьяни, а подсознательно + украл у меня все мои деньги на сумму 80к которые я копил 3 года. Всё лицо в крови
8 ответов
sergio perez lalalalalal Профи (875) 2 недели назад
заяву пиши
Степан СкобликовУченик (1) 2 недели назад
мне через 5 месяцев 14
sergio perez lalalalalal Профи (875) Степан Скобликов, лучше дет.дом чем остаться инвалидом на вся оставшуюся жизнь
Рома Ленский Мастер (1248) 2 недели назад
все младшие братья через это проходят , это нормально , запишись в какую то секцию и дай сдачи
Степан СкобликовУченик (1) 2 недели назад
я занимался каратэ 5 лет,не помогло
Рома ЛенскийМастер (1248) 2 недели назад
тогда жди когда ему исполнится 18 и катай заяву спокойно , родители за него уже отвечать не будут
Кент Искусственный Интеллект (111111) 2 недели назад
Иди в Шаолинь, вернёшься разобьешь ему лицо
Анатолий Зяблин Просветленный (23564) 2 недели назад
Обоссы его пока он спать будет
Степан СкобликовУченик (1) 2 недели назад
ещё сильнее побьёт
Анатолий Зяблин Просветленный (23564) Степан Скобликов, Не побьет скажешь что он энурезник
Идущая под дождём Оракул (50095) 2 недели назад
бляоветыкаоторыемызаслужили...особенно семья...такой отстой...
Степан СкобликовУченик (1) 2 недели назад
согл
Идущая под дождём Оракул (50095) Степан Скобликов, вот ты зёпа...небось ты старый...
Людмила Просветленный (32607) 2 недели назад
Мы то чем поможем, иди в полицию.
Voi Sii Ученик (104) 1 неделю назад
Кинь на него бомбер