Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Побочные от аллахола

war face war face Ученик (122), открыт 2 недели назад
Спустя 3 дня приема аллахола кожа стала сухой и волосы тусклыми в чем причина?и после еды нету чувства насыщения.
1 ответ
Daria Мыслитель (5772) 2 недели назад
Возможно доза подобрана неправильно и у вас передозировка, или просто препарат не подходит. Нужно либо уменьшить дозу, либо пусть врач другой препарат назначит. Если причина действительно в препарате, стоит прекратить его применять, и если врач назначит, то пропить сорбенты (Активированный уголь, Энтеросгель). А для кожи подойдет крем Урокр ЭМ5, он хорошо с сухостью справляется.