Перелом, что делать

Денис Елисеев Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
9 месяцев назад упал, ничего не делали
Тут на КТ вот это выдало: КТ-картина перелома акромиона правой лопатки с небольшим диастазом отломков. Перелом нижнего угла правой лопатки со смещением отломков.

Что это значит? Что делать с этим? Опасно ли это?
Голосование за лучший ответ
HumanRus03 Мастер (1929) 1 месяц назад
Очевидно врач поможет,и подскажет в больнице
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (419835) 1 месяц назад
К травматологу идти в поликлинику, а затем на консультацию к зав. травматологическим отделением в больницу.

хирург
ирина константинова Искусственный Интеллект (169826) 1 месяц назад
Может вообще ничего делать не надо.... 9 месяцев после травмы
Шуня Искусственный Интеллект (655885) 1 месяц назад
если ничего не болит , то и делать ничего не надо