Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли перспективы восстановления у человека, у которого полголовы вмято в аварии (фото)?

Кошмарик Мудрец (17864), открыт 2 недели назад
Например, так:Состояние малого сознания
5 ответов
***Despero*** Искусственный Интеллект (262927) 2 недели назад
полного восстановления, конечно, не будет. Всё зависит от того, какие структуры мозга пострадали. А целостность черепа восстанавливается пластиной из пластика или титана.
КошмарикМудрец (17864) 2 недели назад
А теоретически ходить до туалета сможет сам?
***Despero*** Искусственный Интеллект (262927) Кошмарик, да. Я таких множество раз видела. Даже по улицам ходят, даже работают где-то.
90zz90 Гуру (3971) 2 недели назад
Я в тиктоке видел серию роликов где чувак почти из овоща восстановили до норм состояния. Но от случая к случаю конечно
Васисуалий Лоханкин Просветленный (33491) 2 недели назад
После полученной травмы головы и сложной операции Карлос Родригес не только полностью восстановился, но и сохранил верность всем пагубным привычкам бурной молодости.
ирина константинова Искусственный Интеллект (167288) 2 недели назад
Проблема не в отсутствии черепа, а в повреждении мозга в данном случае.
Сергей Сереган Мудрец (17014) 6 дней назад
Череп да можно восстановить. Мозг нет