Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как срочно уменьшить зрачки если они широкие

Saya Mey Ученик (47), открыт 2 недели назад
Если на свет смотреть, то чуть чуть уменьшаются, но все равно недостаточно
5 ответов
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (209154) 2 недели назад
Смотря от чего они увеличились.
Saya MeyУченик (47) 2 недели назад
От наркотиков
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (209154) Saya Mey, любое лс с фенилэфрином.
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мудрец (10780) 2 недели назад
Только кепку носить. По другому никак. Знакомый надевал спорт костюм и кепку+капюшон. Глаза обяз в пол. Сказал (ну за него сказали), что он после тяжелой процедуры. Прокатило. Никто ничего не понял, в частности родственники
Удачи!)
Добавлю, очки солнцезащитные надевай
Стас Радиолюбитель_Шаг за Шагом Просветленный (21990) 2 недели назад
у меня также иногда так, но не иза наркоты, я осуждаю такое!!
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКаМудрец (10780) 2 недели назад
Автор употребляет
Стас Радиолюбитель_Шаг за Шагом Просветленный (21990) ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа, может быть, я же не слежу.)))))
ты не поверишь Мудрец (19189) 2 недели назад
лучше сказать что просто очень честный взгляд
Михаил Гуляев Просветленный (30705) 1 неделю назад
Капли Пилокарпин или Фотил. Хватит по паре капель в каждый глаз. Без назначения врача более одного раза закапывать нельзя. Постоянное пользование приведет к серьезным проблемам.