Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Остались расширеные вены после операции варикоцеле

Oh_nO-CriNge Ученик (229), открыт 2 недели назад
Мне 14 лет, год назад была операция по варикоцеле, все вроде было хорошо, но вены так и остались расширенными, тоесть на внешний вид ничего не поменялось, пришел к хирургу, сказал что-то нормально так и должно быть, но почему-то меня это настораживает, вены должны были стать меньше или то что они остались такие же надутые норма? Хирург очень хороший и опытный в нашем городе
1 ответ
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (81469) 1 неделю назад
Все воспаленные вены удалять нельзя, так как может нарушиться кровоток, а это может привести к некрозу яичка.