Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Фенибут пустышка? Плацебо хвалёное.

Гена Крокодил Ученик (205), открыт 2 недели назад
Принимаю от тревоги уже 5 дней по 500 мг в день ( 2 таблетки по 250, утром и вечером)
Эффекта никакого. Тревога не прошла .
Производство Латвия ( взял примерно за 1300р )
Прописал психиатр от сильной тревоги,
а я хотел антидепрессант. Чувствую что меня на€б@ли. Распиаренная пустышка.
Поделитесь опытом пожалуйста
Дополнен 2 недели назад
Суть вопроса
плацебо или нет?
Имеется ли смысл продолжать принимать или выбросить?
Дополнен 2 недели назад
Просто он в 10 раз дороже того же золофта. Я слышал что психиатры старой закалки ( СССР) его любят.
Фенибут был изобретён в СССР .
5 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228199) 2 недели назад
Суть вопроса в чем? Ну сходи к психиатру, он выпишет
Гена КрокодилУченик (205) 1 неделю назад
Он и выписал
Сергей Романович Искусственный Интеллект (281267) 2 недели назад
От сильной тревоги он если поможет, то только после полного курса, ну хотя б пару недель надо подождать, хотя прям при сильной вряд ли.
Антидепрессанты, кстати, тоже разворачиваются долго
Alexandr.S. Знаток (283) 2 недели назад
фенибут это нейролептик, он очень слабый. он ничего не лечит, тем более сильную тревогу! может лишь помочь уснуть . что за тревога у тебя? страхи? как часто тревога и сколько по времени продолжается?
Гена КрокодилУченик (205) 2 недели назад
Избегающее расстройство личности оно же тревожное расстройство.
Гена КрокодилУченик (205) 2 недели назад
Крайняя форма стеснительности.
Тревога лишь следствие проявляющееся при общении с группой людей .
Alexandr.S. Знаток (283) Гена Крокодил, значит самооценка занижена, нужна психотерапия, и нужно обязательно подбирать вам препарат! а при тревоге и панических атаках можно пить феназепам 1/2 таблетки под язык