Как-то один знакомый подошел признаваться мне в любви, за что моя подруга сломала ему шею. Что теперь делать?

Дарья Щербакова Ученик (75), открыт 2 недели назад
8 ответов
дрейк говно дрейк говно Мыслитель (6967) 2 недели назад
радоваться что есть настоящая подруга, которая готова тебя защитить
Михаил Дюрдя Профи (528) 2 недели назад
Подходить знакомиться не страшно, говорили они, в худшем случае откажет...
Dash_okkkkkkkkkkk Letova Знаток (251) 2 недели назад
кажется, недавно ваша подруга сломала кому-то руки и шею...отличная подруга, можно мне такую?
седой Искусственный Интеллект (246763) 2 недели назад
расти..в сочетании оболочки и мозга!