Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста что значит , прошу

Даша Ученик (2), открыт 2 недели назад
Приехала с отдыхать буквально через пару дней, воспалился надключичный лимфоузел, сдала кровь, биохимию, мочу. В целом все нормально немного повышенн СОЭ, нейтрофилы. Так же сходила на узи заключение «лимфаденопатия лимфоущлов шеи, надключичный левосторонний лимфаденит. Узист сказал что скорее всего, воспалился один и пошли поцепочки,так же объяснила, что какие то ворота(что воспаление) стоят возле одного лимфоузла(значит оно сходит) точно не помню. Мне должны какие то лечение назначить, или если кровь более менее, ничего не назначают?
2 ответа
Инна*** Мыслитель (8656) 2 недели назад
Это хирург будет решать, или консервативно лечить или прооперируют и уберут. Если болит это место, то это хороший знак. Вот если увеличивается и безболезненный, то это может быть иногда не очень хорошо...
ДашаУченик (2) 1 неделю назад
Так узи же сделали
Инна*** Мыслитель (8656) Даша, рентген сделайте или флюорографию.