Если вы узнаете, что женщина с которой вы встречаетесь - беременна ,что будете делать?

Дмитрий Профи (884), открыт 2 недели назад
11 ответов
Валентин Иоффе Знаток (359) 2 недели назад
Поддержу ее любое решение, захочет ли оставить или избавиться от ребенка
Артур Бакиров Мастер (1009) 2 недели назад
Спрошу первом делом «От кого?»
Dr.PST Оракул (87106) 2 недели назад
интересно будет послушать бабкину версию
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (361891) 2 недели назад
Таки Вы уверены, что от Вас? Тогда одно. Или...
***Despero*** Искусственный Интеллект (262927) 2 недели назад
Я сама женщина. А тебе я уже говорила, что делать
i Оракул (89905) 1 неделю назад
Чужой живот не надо брать на себя, не вздумай, это не твоя ошибка, ложного чувства вины не допускай.