Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня разрывы кожи и рваные ранки на на пальцах рук и ладонях .

Ihtiandr Гуру (3054), открыт 2 недели назад
У меня разрывы кожи и рваные ранки на пальцах рук и ладонях . Почему это происходит по какой причине и что сделать чтобы быстрее зажило ??
Дополнен 2 недели назад
5 ответов
Шуня Искусственный Интеллект (654746) 2 недели назад
покажи фото ранок
ШуняИскусственный Интеллект (654746) 2 недели назад
можно купить в Зоомагазине крем Зорька от трещин . помогает хорошо . не пугайся что он для животных, людям его тоже можно использовать
ШуняИскусственный Интеллект (654746) 2 недели назад
тебе нужно кушать витамины Е и А. морковь ешь по чаще и масло сливочное
Ksana Оракул (72049) 2 недели назад
Пантенол ,левомеколь и мази на основе окопника.
Р.А Мудрец (14997) 2 недели назад
ВИШНЕВСКОГО БАЛЬЗАМ.
ШуняИскусственный Интеллект (654746) 2 недели назад
не нужен . у него же не нарывает
Инна*** Мыслитель (8656) 2 недели назад
аевит купите капсулы и принимайте
Максим Шаров Искусственный Интеллект (244930) 2 недели назад
возможно, витаминов не хватает, тогда и внутри органы так же разрушаются, и вдобавок обычно еще ломаются ногти и выпадают волосы.
Пить льняное масло по 3 столовые ложки каждые 2 дня.