Не грузит пк, вирус?

Уже второй день на пк ничего не грузит, игры, твич, пинтерест. При чем тот же вк и ютуб спокойно открываются. Твич какое то время открывался, но было вечное подключение к чату. Впн не включен, интернет хорошо работает. Заметила уведы об угрозе, пыталась найти в диске С по маршруту, но папки 7F.. просто нет? это вирус или какая то запчасть у пк полетела?
и если вирус ,то как справиться.

.

Может это провайдер интернета глючит. Браузер другой пробовать.

А какой виндус?

не думаю,попробуй перезагрузить