Здравствуйте,к чему снится гонятся сломя головы?

tri ton Ученик (3), на голосовании 1 месяц назад
Сон длинный,но суть одна,гоняюсь со скоростью света,то на велосипеде еду со скоростью света,то на скуторе,.
Как будто я еду к своему парню,вся грязная,какая-то жирная бабища на меня ругалась,Я помылась.
Потом как будто мой парень вампир,Я стала такой же.
Потом приснился коллега по работе,ехал на зелёной ниве,ехал со скоростью света,и меня на велосипеде он затягивал,Я не крутила педали но ехала позади него на одной скорости на одной волне с ним,к чему приснилось?
Голосование за лучший ответ
- Просветленный (35612) 2 месяца назад
Берёте на себя сразу много дел...
Как белка в колесе... крутитесь...пытаясь всё успеть....
Сплетни о вас идут....но вы поговорите с женщиной, которая про вас гадости говорит....
С парнем у вас отношения на эмоциях....эмоциональные качели....
Коллега будет вас поддерживать....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210009) 2 месяца назад
сага про вампиров тебя впечатлила
tri tonУченик (3) 2 месяца назад
Давно про вампиров не смотрела
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210009) tri ton, а в памяти есть, этого достаточно