Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему я хожу в туалет по маленькому по 3 минуты?

Крутой Ишак Ученик (98), открыт 2 недели назад
В последнее время начал ходить в туалет по маленькому и у меня это начало занимать по 2-3 минуты, объясните почему так начало происходить
7 ответов
anonymous 228 Профи (897) 2 недели назад
возможно, у тебя простатит
Крутой ИшакУченик (98) 2 недели назад
не думаю
Крутой Ишак, Думать или не думать об этом будет врач . Идите к врачу .
Саика Гуу Ученик (152) 2 недели назад
скорее всего цистит. простудился где-то, ничего серьёзного
Р.А Мудрец (14997) 2 недели назад
купись себе во многом в болезни
Елизавета Гурова Гуру (3386) 2 недели назад
мужчины страдают простатитом, у женщин подобное называется - цистит. И первое и второе - оба инфекционные заболевания. Если не лечить то переходят в хроническую форму, а там уже нужен хирург.
Как правило лечение простатита, а если он еще и запущен, то и лечится все не так быстро как хотелось бы. Это и антибиотики, противовирусные препараты (свечи виферон в комплексной терапии), противовоспалительные, сосудорасширяющие средства. Лечение может занять от 6 до 12 недель.
LaurettaЗнаток (467) 1 неделю назад
сходите к урологу, назначат вам анализы и лечение, и уж Виферон не ставьте, плюсом заработаете диарею. Для иммунной системы гораздо лучше помогает Анаферон, он работает с собственным иммунитетом, мне хорошо помог.
Роман Игорев Ученик (171) 1 неделю назад
Скорее всего из-за простатита, а может и аденома. Тут урологу бы показаться и хотя бы что-нибудь типа просталамина начать пить