Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приветствую женщина 70 лет, страдает хроническим артериальным давлением

аол ал83лв Ученик (97), открыт 2 недели назад
Женщина 70 лет вызвали скорую поставили укол энап
Кровотечение из носа уменьшилось но по немногу течет можно ли ложится спать или какие меры необходимо предпринять из-за чего теч не прекращается или что выпыть чтобы дотянуть до утра
2 ответа
ЧuBapu Профи (718) 2 недели назад
Скорая же дала рекомендации, их и соблюдайте, думаю они сказали что нужно делать
SVET♡︎LOVE☦⚡ Мудрец (11688) 2 недели назад
Таблетки выпейте от повышенного. И воду с лимоном сок туда выдавете четветинки лимона без сахара)