Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите с вопросом!

Настя Панфилова Ученик (56), открыт 2 недели назад
Легла на больничный неделю назад с температурой 37 и 5. Всю неделю у меня влажный и сухой кашель, достаточно интенсивный, насморк или заложенность и зеленые сопли. Температура всю неделю от 37,5-38, без ибуклина может хоть ровно сутки быть, не снижаясь. Завтра на рентген поеду, но врач хрипов не слышала при прослушивании. Антибиотики пью уже 4 день, толку пока нет
Дополнен 2 недели назад
Что может быть?
5 ответов
Tengeku Mio Ученик (163) 2 недели назад
В чем вопрос?
Настя ПанфиловаУченик (56) 2 недели назад
Что может быть?
Tengeku Mio Ученик (163) Настя Панфилова, у вас может быть вирусная или бактериальная инфекция дыхательных путей, но без медицинского обследования сложно сказать точно. Следует помнить, что иногда антибиотики могут не давать результата, особенно если причина заболевания вирусная.
Зоя Маркова Оракул (71270) 2 недели назад
а витамины пьёте? Обязательно витамин С и витамин D3 5000 от ProteinRex на месяц как минимум
Настя ПанфиловаУченик (56) 2 недели назад
Спасибо большое!
kommentator Искусственный Интеллект (211239) 2 недели назад
ну если в больнице не могут вам ответить, тогда заходите на сайт к экстрасенсам. Они скажут примерную стоимость панихиды.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (464351) 2 недели назад
у тебя переослизнение верхних дыхательных путей, причина- ты ешь слишком много слизе образующей пищи...почисти толстый кишечник по методике Малахова-это поможет оттянуть в толстый кишечник излишки слизи и вывести её из организма. Ну или выйдет соплями...но это дольше и болезненнее
Мария Жмых Ученик (246) 1 неделю назад
От кашля гербион с плющом советую, он и от влажного помогает, и от сухого. Больше теплого, а лучше в меру горячего питья, ну и с антибиотиками аккуратней, не стоит их принимать просто так.