Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Смогу ли я избавится от грибка если сдеру кожу с ног

Азамат Малгаздар Ученик (47), открыт 2 недели назад
Заразился грибком от брата, пришлось постирать обувь и проветрить ее, а так же все носки хлоркой, но не нашел быстрых способов избавиться от грибка, а стирать все заново неделю спустя желания нету, смогу ли я избавиться от грибка если сдеру или спелю всю мертвую кожу с ног?
5 ответов
- Знаток (369) 2 недели назад
Хах ты еще ногу отруби грибка же не будет
Скобарь 90210 Мастер (1569) 2 недели назад
нет.

есть куча мазей в аптеке от грибка. но так же можешь попробовать дедовский метод - ищи рецепты соль и сода против грибка, то есть разводишь это дело в теплое воде в тазике и ноги на отмокание туда.
VB Мастер (1689) 1 неделю назад
Брат не при делах.

Любой грибок, в том числе, на ногах идет изнутри.

По другому называется кандидоз, и начинается в ЖКТ, а потом проявляется на коже в любых местах в виде разных дерматозов. У меня был 4 года дерматомикоз, который вылечил.

Любые противогрибковые лекарства и мази создают только иллюзию "лечения", и через 1-2 месяца грибок вернется обратно.

Чтобы вылечить до конца, нужно системно уничтожать кандиду, прежде всего внутри.

А для облегчения, когда дома, можно делать примочки (бинт) с чистой 3% перекисью водорода на пораженные места. По возможности, оставлять во время сна.

Больше спросить здесь ? https://t.me/gaid_zdorovie/