Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что за прыщь на пальце

Кирилл Мусатов Ученик (73), открыт 2 недели назад
Вылез прыщь на безымянном пальце на руке и увеличился с размером с семечек внутри его несколько черных точек.нечано зацепил его и с него прошла кровь внутри. Будто другие слои кожи или мышцы. Что может быть? Стоит ли обратиться в больницу?
9 ответов
смурфеус Мудрец (10213) 2 недели назад
это рак, тебя же просили не мастурбируй
+ Просветленный (27667) 2 недели назад
Бородавка же .((
Стоит обратиться
Сонная хрень Искусственный Интеллект (341965) 2 недели назад
По описанию больше похоже на барадавку. Она состоит из множества волокон кожи, набитых в один плотный прыщ. По сути это вирусное поражение кожи, где вирус меняет ДНК эпителия, заставляя его городить такую ерунду. Выжигается щёлочью по старинке.
Анна Побока Ученик (116) 2 недели назад
Похоже по описанию на бородавку. Она появляется на почве снижения иммунитета. Также причиной могут быть паразиты. Антипаразитка (как раз сезон) + комплексы для иммунитета. Показать врачу тоже лишним не будет
Allа Kutovay Мастер (1965) 1 неделю назад
Тоже по описанию кажется, что у вас бородавка. К врачу показаться стоит, чтобы убедиться в этом. А вот удалить бородавку безболезненно можно вот такой жидкостью Веррукацид https://t.me/zaoretinoids/375 Если ее капать по инструкции, то никаких сложностей не будет, бородавка сама постепенно усохнет и отпадет.