Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Онемела" часть лба

Андрей Кулеш Разница Ученик (108), открыт 2 недели назад
Примерно полтора месяца назад я сильно ударился лбом о дверь и рассек область над бровью и саму бровь. Мне наложили швы и рана зажила (8 наружных швов и 3 внутренних). После заживления раны заметил странное чувство в этой части лба: кожа как будто постоянно онемевшая, если пытаюсь её почесать, то она не чешется. Подскажите, отчего это может быть?
2 ответа
Я люблю фурри Мудрец (12736) 2 недели назад
Может инсульт, не это чисто предположение, а так надо консультироваться с врачами .
Алла Просветленный (47393) 2 недели назад
обратитесь к неврологу.Это не шутка.