Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лечится ли ВСД? При волнении или возбуждении тело покрывается пятнами. Можно ли вылечить ВСД?

Житель Спб Мастер (1323), открыт 2 недели назад
5 ответов
SALIX Мастер (1653) 2 недели назад
У врача спроси мы тут докторской специальности не имеем
Рита Бондаренко Гуру (4455) 2 недели назад
ВСД как такового диагноза нет. Врачи его выставляют для того,чтобы дать понять другим врачам,что у человека дисбаланс между нервной системой и сердечно-сосулдистой на фоне психических изменений, который нет смысла "лечить". А психотерапия до сих пор вызывает у людей ассоциацию с психиатрией и дуркой, поэтому и отписываются всякими витаминами,БАДами и т.п.
Fedor XoiУченик (28) 2 недели назад
Смекаешь да?
Fedor XoiУченик (28) 2 недели назад
Давай поженимся
Fedor Xoi Ученик (28) 2 недели назад
Забей хер если не девачка
Меня мамка до 16 лет с такой же проблемой по больничкам таскала.
Послал мамку нахер, 25 лет в больничку ни ногой с тех пор и живу и хер стоит.
Шли мамку нахер пацан, это путь к успеху
bktop Просветленный (33745) 2 недели назад
Нет ни какой "болезни ВСД". И вообще правильное определение звучит, как "вегетативная дисфункция". Стабилизируйте свою нервную систему, повышайте личную самооценку и формируйте позитивное отношение к жизни. (Хотя, в нынешней реальности, попробуй его ещё сформируй...) Ну, в общем, будьте здоровы.
Житель СпбМастер (1323) 2 недели назад
У меня пятна на теле иза нервов
Шуня Искусственный Интеллект (654746) Житель Спб, не нервничай и пятен не будет
bktopПросветленный (33745) 2 недели назад
* ипохондрии
Шуня Искусственный Интеллект (654746) 2 недели назад
причина ВСД невроз и шейный остеохондроз. делай каждый день ЛФК для шейного отдела позвоночника и укрепляй нервы. стрессы долой