Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После операции гнойного бурсита

Хотт@бь)ч Гуру (2736), открыт 2 недели назад
вопрос такой: вчера сделали операцию ( рассечение без зашивания) по удалению гнойного бурсита операция прошла хорошо первая перевязка тоже, но к вечеру рука снова начала немного опухать, это нормально и как долго это может длиться?
Прошу отвечать знающих людей и которые с таким сталкивались а не диванных экспертов.
лекарства которые назначил хирург принимаю и колю (антибиотки, противовоспалительные)
1 ответ
Михаил Соколов Мастер (1095) 2 недели назад
диванный тащер 228 подъехал(((