Если поменять место сна, можно быстро уснуть.

Наталья Зубарева Ученик (122), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, прочитала где-то, что если человек не может уснуть на подушке и он переляжет к примеру на другую сторону или туда, где обычно ноги, то он засыпает. Мой сын не мог уснуть 20 минут, плакал и крутился. Я его положила в "ноги" и он сразу же уснул. Вопрос: с чем это связано, может какая-то энергетика так влияет? Очень интересно.
5 ответов
Валым Заработавич Мудрец (12520) 2 недели назад
комнату проветривайте почаще перед сном
Наталья Зубарева Ученик (122) 2 недели назад
Оно у нас открыто до часу ночи)
Михаил Соколов Мастер (1095) 2 недели назад
психология
Михаил СоколовМастер (1095) 2 недели назад
ну, просто слово умное вспомнил
Хотт@бь)ч Гуру (2736) 2 недели назад
это не всегда так бывает, в вашем случае есть вероятность того что ребенок за 20 минут кручения в кровати еще сильнее устал а когда вы его переложили то он быстро уснул. Силы энергий тут никаких нет. И даже взрослый человек не всегда может уснуть на новом месте.
Наталья Зубарева Ученик (122) 2 недели назад
Ребенок до этого спал.