Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой самый лучший Омега-3 посоветовали бы? Собирался заказать но не знаю от какого бренда..

Тайлер Блендер Профи (705), открыт 2 недели назад
2 ответа
Чопик Фуфикович Сраный, эсквайр Мастер (1759) 2 недели назад
Самый лучший - в обычном рыбьем (НЕ рыбном) жире, а не в этой вашей полусинтетике с ароматизаторами и незаявленными добавками, да ещё и по бешеным ценам. Там в составе указан ТОЛЬКО рыбий жир и его минерально-витаминный, тавтологически выражаясь, состав.
Рошка Знаток (428) 1 неделю назад
Я в NL Омегу беру, давно уже. Эффект только от нее почувствовала, перепробовала разные. Детскую омегу, кстати, тоже там покупаю. Это наша новосибирская фирма, у них столько проверок и сертификаций, завод большой - так что можно доверять. Их менеджеры у меня постоянно в инсте мелькают