Съезд от родителей..

никита иванов Знаток (264), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! Дайте совет, делаю ли я правильно или действительно поторопился.. Я съехал от мамыпапы в 19 лет, сейчас мне 21, естественно работаю, выучился до конца и в принципе сейчас период, когда просто живу жизнь.
Но компания моих друзей состоит из тех, где нет ни одного человека, который также живет отдельно от родителей и им круто от этого, они также мои ровесники.
Вопрос в том, дурак ли я все-таки, что съехал и нужно было еще сидеть в гнездышке или я действительно делаю все правильно? Съехал даже по той причине, что мне стало очень мало пространства и отношения уже были не такими теплыми, как раньше, но сейчас по трубке или в гостях, даже лучше
10 ответов
[¿]~£•КРУТОЙ АЛЬФАЧ~✓[?] Гуру (2535) 2 недели назад
По моему мнению лучше съезжать после колледжа/,универа
Даниил Соков Ученик (232) 2 недели назад
Все норм, съехал с шеи родителей и живешь как самостоятельный взрослый человек
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (253344) 2 недели назад
ничего норм в этом нет в 19 лет
psholty46 Искусственный Интеллект (141239) 2 недели назад
...Вопрос в том, дурак ли...

-- ты?
никита ивановЗнаток (264) 2 недели назад
плохо сформулировал) я имел ввиду, что меня смущают мысли по типу: «а не рано», «а не поторопился ли я», просто хз
psholty46Искусственный Интеллект (141239) 2 недели назад
Судя по твоим сомнениям, не слишком всё у тебя радужно.
Что ж, главное - работай!
А к мамке с папкой всегда, полагаю, сможешь вернуться.
Sanya Van-Heiden Профи (536) 2 недели назад
Зависит от родителей не так плохо и с ними если они тебя не ограничивают и у тебя есть личное пространство а в другом случае ты красава
длп ггг Мыслитель (6311) 2 недели назад
нормально, а вот сидеть у родителей на шее когда ты можешь полноценно работать и самостоятельно жить не очень
АИ Мудрец (16891) 2 недели назад
Если перспектива жизни с родителями тебе кажется классной, то наверное рано. Я съехал от родителей в 18 и ни одного дня не хотел вернуться назад. Не потому что у меня какие-то не такие родители, а потому что мне по кайфу жить самому по себе.
Женя Демку Ученик (192) 2 недели назад
Очень хорошо, я так же съехала от родителей в 18-19 окончательно. Просто, в некоторых семьях возможно более комфортная обстановка или взаимоотношения, поэтому не спешат. Мне такие люди это объясняли тем, что мол не видят причин пока уезжать, пока там не кончится отработка или не станет всё в жизни стабильнее. А у некоторых было огромное хозяйство и они хотели остаться чтобы помогать родителям. У каждого свой путь, своё время