Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Моя Нормальная Температура 35

Вася Смирнов Ученик (131), открыт 2 недели назад
У меня обычная температура где то 35.3-35.5 нормально ли это? И еще, если у меня температура 36 с чем то, то может ли это быть поводом не идти в школу тк в теории для меня 36.5 как для других 37.5
9 ответов
Say my name 3000 Ученик (86) 2 недели назад
Это показывает упадок сил.
Say my name 3000Ученик (86) 2 недели назад
Температура 35.
Вася Смирнов Ученик (131) Say my name 3000, у меня всегда 35, устал я или нет
АИ Мудрец (16891) 2 недели назад
Нет, хитрожопый, с 36 нельзя пропускать школу
Григорий Крюков Мыслитель (9690) 2 недели назад
Обычная температура тела может варьироваться у разных людей, и некоторые могут иметь более низкую или более высокую нормальную температуру, чем средняя норма 36.6 градуса Цельсия.

Температура 35.3-35.5 градуса Цельсия может быть ниже средней, но для некоторых людей это может быть их нормальная температура. Однако, если ваша температура поднимается до 36.5 градусов Цельсия или выше, это уже можно считать повышенной температурой и признаком возможного заболевания или инфекции.

Если у вас 36.5 градусов Цельсия и вы чувствуете себя плохо, у вас есть другие симптомы или вы сомневаетесь, что можете быть заразны, то, возможно, делать лучше остаться дома и отдохнуть, чтобы не заразить других. В любом случае, если у вас есть серьезные боли или сильные симптомы, рекомендуется обратиться к врачу или медицинскому работнику для дальнейшей консультации.
Youtube @MAJORIK_YT Гуру (3912) 2 недели назад
Моя нормальная температура 37, поэтому я не ходил в школу ни разу
Виолетта Знаток (455) 2 недели назад
Это ненормальная температура тела, займитесь здоровьем, бег, зарядка, контрастный душ