Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Корвалол,стоит ли покупать при тревожности и бессоннице?

Дарья Бубликова Ученик (211), открыт 2 недели назад
нормальное ли это успокоительное?сколько стоит и нужен ли рецепт
8 ответов
Васисуалий Лоханкин Просветленный (33491) 2 недели назад
покупать - да, принимать - необязательно
Атторий Оракул (81858) 2 недели назад
У него побочки тяжелые, если долго употреблять. Фенобарбитал то еще чудо...)
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (147136) 2 недели назад
Стоит. Только обычный, не ЭКО... Без рецепта. Ну, да... Долго не надо..
Symbol Мастер (1137) 2 недели назад
Ну это для стареньких
Дарья БубликоваУченик (211) 2 недели назад
а для молодых что?фенибут?или сразу бутираты?
Symbol Мастер (1137) Дарья Бубликова, барбитураты или как там,это не то чут чут. Снотворное. А вот люди здесь могут вред на советовать. Т.к отвечают в основе не профаны
шолб ты Ученик (105) 2 недели назад
Нет, не стоит. Рецепт нужен. Побочки-ужас. Будешь его употреблять станешь овощем
bktop Просветленный (33745) 2 недели назад
Лучше купите травы зверобоя, делайте отвар и пейте его остывшим по нескольку раз в день по 3-5 глотков, за 15 минут до приёма еды (3-4 месяца подряд, месяц перерыв). А ещё купите таблетки пустырника, самые простые, и перед сном кладите под язык разом 5-7 штук, до полного рассасывания. Также перед сном хорошо выпить тёплого молока с мёдом. Это намного лучше чем всякая химия типа корвалола и проч.
Виолетта Знаток (455) 2 недели назад
Нет! Валерьянка лучше уж тогда
Лена Сорокина Гуру (4779) 1 неделю назад
Ваш перпарат не пробовала и даже не знаю его эффект.Я к неврологу ходила с таким вопросом. Мне Вaлoкoрдин назначали, но пила его курсом около 7 дней. На ночь количество капель увеличивала,так как со сном тоже беда была. По мимо этого старалась больше гулять на свежем воздухе и меньше смотреть телевизор. После Валoкoрдина я прошла курс магния. Врач сказал, так закрепим результат. Спокойствия вам