Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если один день депрессия, один мания , а между ними обычная жизнь , то это биполярное?

Dreamy devil Оракул (71468), открыт 2 недели назад
8 ответов
Растер Мастер (1137) 2 недели назад
Это обычная жизнь поколения альфа
Сергей Романович Искусственный Интеллект (281267) 2 недели назад
Нет. Маловато для одного эпизода. Биполярное - это минимум 4 дня гипомании и 2 недели депрессии
Dreamy devilОракул (71468) 2 недели назад
А у меня тогда что? Гормоны?
Сергей Романович Искусственный Интеллект (281267) JJ, Может быть...
АИ Мудрец (16891) 2 недели назад
Нет, это повод сходить к психологу. А самому себе диагнозы ставить не нужно.
few sf Ученик (188) 2 недели назад
попробуй спорт, сделай тяжёлое упражнение, ещё начни пить ежовик 2 раза в день, и подровняет
Dreamy devilОракул (71468) 2 недели назад
Я Габа купила вот
few sf Ученик (188) JJ, глянул, какая то аминомасляная кислота? я из конопляного протеина целый комплекс получаю, а ежовик очень крутая штука для настроения и ещё ноотроп, но он бывает палёный, я тут беру www.wildberries.ru/catalog/176999380/detail.aspx