Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как ПРЕДОТВРАТИТЬ появление серных пробок в ушах?

Раиса Раиса Мыслитель (9269), открыт 2 недели назад
10 ответов
Spamton G-Spamton Мастер (1439) 2 недели назад
сделать их заранее из бетона
Евгений Шмидт-Бойкинюк Мыслитель (5378) 2 недели назад
я всегда попадаюсь на одну и туже ловушку,чишу уши палочками для ушей,они и забивают мне уши
Раиса РаисаМыслитель (9269) 1 день назад
Чем тогда их чистить от серы? Если не чистить от серы, то начинается зуд.
Евгений Шмидт-Бойкинюк Мыслитель (5378) Раиса Раиса, под душем пальцем
Васисуалий Лоханкин Просветленный (33491) 2 недели назад
чистить чаще
Евгений Шмидт-БойкинюкМыслитель (5378) 2 недели назад
или реже)
Раиса Раиса Мыслитель (9269) Евгений Шмидт-Бойкинюк, если не почистить скок, то уши зудят
Иванов Просветленный (23993) 2 недели назад
вынуть старые наушники прежде чем вставлять новые
Виолетта Сыр Мудрец (13005) 2 недели назад
не пользоваться маленькими наушниками и не совать ушные палочки глубоко в ухо
Раиса РаисаМыслитель (9269) 2 недели назад
Маленькими пользуюсь очень редко в отпуске, когда тяжести с собой не беру (у меня недостаточный вес и еду без мужа с пожилой мамой). Попробую совать ушные палочки не так глубоко в ухо.
Эмо анархист в отпуске до 09.10 Мыслитель (7321) 2 недели назад
Не часто чистить уши палочками , не использовать наушники вкладыши с «пипками», и чистить уши при помощи перекиси водорода без палочек.
Раиса РаисаМыслитель (9269) 2 недели назад
Я поняла. Вкладышами-наушниками не пользуюсь
Эмо анархист в отпуске до 09.10 Мыслитель (7321) Раиса Раиса, ну отлично, вообще, в вашем возрасте(вам больше 20 лет?) серная пробка может возникнуть тогда, когда вы уже совсем перестанете ухаживать за ушами. А это будет не скоро.
few sf Ученик (188) 2 недели назад
у меня мрт показало большие пробки в ушах, и я выбил их ирригатором с тёплой водой на слабой скорости и на средней, вытекло много коричневой серы, теперь лучше слышу
Раиса РаисаМыслитель (9269) 2 недели назад
А как предотвратить их появление?
few sf Ученик (188) Раиса Раиса, это пот, не потей и не допускай попадания воды когда купаешься где-то
Рыжий Чулок Мыслитель (9512) 2 недели назад
Чистить уши регулярно, а так, они не должны появиться, если конечно уши не волосатые сильно, если что факел зажжеш и пробки выйдут
Животное Мудрец (19220) 1 неделю назад
Сера в ушах - это абсолютно нормально. Уши вообще вредно чистить. Из-за этого нарушается местный иммунитет и ухо болеет. Перестаньте чистить и через пол-года всё само придёт в норму.
Раиса РаисаМыслитель (9269) 1 неделю назад
Если не чистить их от серы, то они зудят
ЖивотноеМудрец (19220) 1 неделю назад
А если всё под 0 вычищать, то там заводится чёрный грибок.
Раиса Раиса Мыслитель (9269) Животное, чистить надо по любому
Реаниматолог Просветленный (21470) 1 неделю назад
Один только - регулярно чистить уши. ершиком для унитаза.