Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В Подмосковье на днях семья отравилась покупными пельменями,двое детей умерли. Кто знает эту марку пельменей?

Dreamy devil Оракул (71468), открыт 2 недели назад
Какими вы травились ( чтоб не покупать нам их)
13 ответов
Я есть Гринч Мыслитель (9480) 2 недели назад
Я пока что не травился. Может потому, что их варю перед этим?
Рыжий Чулок Мыслитель (9512) 2 недели назад
На развес которые в магните не в коем случае не покупать. Я закупаюсь в Ермолино, там все норм
Иван Петров Знаток (316) 2 недели назад
Я нечего было их из мусорки брать
Untone Профи (763) 2 недели назад
Да кто ж его знает? Может быть красная цена какая нибудь. Уж от хорошего производителя небольшая вероятность такого исхода.
Сергей Черкашин Просветленный (45110) 2 недели назад
Детей жаль конечно .Но может быть это "кармы" след
Идущая под дождём Оракул (50095) 2 недели назад
обалдеть...я последний раз знаете чем отравилась...реально...не вру...вкус вилл, йогурт, это было лет пять назад...и всё же люблю вкус вилл, более такого не было....но лежала неделю с температурой и трясло как наркошу...
Dreamy devilОракул (71468) 2 недели назад
А срок годности в норме был? Или может летом на жаре побыл
Идущая под дождём Оракул (50095) JJ, срок нормальный , не лето осень...шла в налоговую, по пути купила йогурт, хапанула и пошла...оттуда вышла...чую на остановке комуто-хреновато...а до этого ничего не ела...и неделю тыгыдык-тыгыдык, постель, вода и испуганные глаза домочадцев...
Jourist the Best Arcade Gamer Мастер (1894) 2 недели назад
"Дарина" из Омска, в этих пельменях 100% опасные микробы.
Шуня Искусственный Интеллект (654746) 2 недели назад
не в Подмосковье , а в Красноярске. уже трое детей умерли.
Dreamy devilОракул (71468) 2 недели назад
Точно.
А Марку нигде не писали?
Шуня Искусственный Интеллект (654746) Dreamy devil, уже четверо детей умерло , сегодня четвертый . пельмени были не заводские .
Реаниматолог Просветленный (21470) 1 неделю назад
Это очередная хрень вроде отравления арбузами. Сложно отравиться чем-то из пельменей, даже мясом до комы, если туда специально яд не добавляли, или специально не солгали. Репутационные войны никто не отменял. Особенно, если в продукте опять ничего не найдут.
ШуняИскусственный Интеллект (654746) 1 неделю назад
предположение было что отравились пестицидами перепутав их с пряностями.. у них на кухне хранились удобрения
Кристина Амидова Гуру (4051) 1 неделю назад
не знаю, но я теперь после любых пельменей буду пить полисорб для перестраховки на всякий случай
ШуняИскусственный Интеллект (654746) 1 неделю назад
проще их не есть или самому делать
Ольга АртемьеваМастер (1107) 1 неделю назад
вот кстати да, лучше самой лепить эти пельмени, хотя и в мясе нельзя быть полностью уверенной, так что да, полисорб надо иметь(