Болит горло, как сказать другим?

- Ученик (168), открыт 2 недели назад
короче, я заболела, неделю не ходила в школу, когда выздоровела уже пошла в школу и отходила снова неделю. Теперь у меня вновь болит горло, как сказать родителям?? даже неловко говорить, что я через неделю заболела заново, мой папа ненавидит, когда я болею, меня прибьют?
3 ответа
Виолетта Сыр Мудрец (13005) 2 недели назад
что☠️
-Ученик (168) 2 недели назад
сыр. ?
Виолетта Сыр Мудрец (13005) -, да я
Саратовский Гений Знаток (441) 2 недели назад
Короче скажи что беременна от меня
-Ученик (168) 2 недели назад
Обязательно, спс
Идущая под дождём Оракул (50095) 2 недели назад
прям моё...я сейчас тоже болею...у вас есть свои деньги, просто хочу посоветовать, что купить...температуры нет?
-Ученик (168) 2 недели назад
температуры нет
Идущая под дождём Оракул (50095) -, класс...если горло...вот эффективный аэрозоль..йокс...вот всё что с йодом в названии, прям покупаете и орошаете..короче прыскаете, прям реально помогает...выздоравливайте))