Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вылечить кисту урахуса без операции

Илья Керкез Ученик (103), открыт 2 недели назад
3 ответа
Джо Джо Мыслитель (6076) 2 недели назад
Звучит как что то , что не лечится..
Дай бог вам!
Сергей Романович Искусственный Интеллект (281267) 2 недели назад
Никак. Кисты вообще не очень консервативно лечатся
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (182354) 2 недели назад
Киста урахуса — это редкое состояние, при котором остается киста в канале (урахусе), соединявшем мочевой пузырь с пуповиной во время эмбрионального развития. Хирургическое удаление обычно является предпочтительным методом лечения, поскольку это эффективно устраняет кисту и предотвращает возможные осложнения.

Нехирургические методы лечения ограничены и в основном направлены на временное облегчение симптомов или лечение инфекции с помощью антибиотиков. Однако такие методы не устраняют саму кисту, и проблема может повториться или усугубиться со временем.

Рекомендуется обратиться к врачу-урологу для получения профессиональной консультации и обсуждения наиболее подходящего для вас метода лечения.