Образовательный путь

Законченное среднее образование.

Если я после 9 класса пошла в колледж и получила диплом в котором есть оценки за предметы, программы 11 класса, это считается законченным средним образованием или нет?

Дополнен

Я спрашиваю для получения визы

Не слушайте школоту на ответах.
Колледж дает полное среднее и профессиональное образование.
Так что спокойно пишите "полное среднее"

да

Нет
Колледж - Это среднее профессиональное (среднее специальное) образование

P.S. Если в колледже сдавала ЕГЭ, то считается

P.P.S. Если спрашиваешь для того, чтоб поступить в ВУЗ или куда-то, куда требуют образование "не ниже среднего полного", то там считается условно, на усмотрение руководства

У тебя после 9 уже законченное среднее основное

Наверное, а какая хуль разница то