Что мне делать

Каныкей Бактыбаева Ученик (99), открыт 2 недели назад
Я хочу возобновить тренировки, но 5 или 6 месяцев надаю когда я еще ходила на тренировки был случай что у нас была аттестация 3К руб и еще за месяц 5К а мы тогда были на нуле и я не могла оплатить и я писала что буду учавствовать и говорила что принесу на следщ, следщ занятие, но денег по прежнему не было и за 1 день до аттестации я написала что больше не буду ходить на тренировки ( до этого я еще 2 раза не проезжала на соревнования хотя писала что поеду, тоже из-за денег) я все еще хочу заниматься тренировками, мне еще снился тренер, спрашивал, зачем ты так поступила, что мне делать? Что мне написать тренеру?
5 ответов
Пережил педофила Профи (507) 2 недели назад
Я читать не умею??? что за дискриминация
Notorious Мудрец (15439) 2 недели назад
### Рекомендации по общению с тренером:

1. **Искренне изложите свою ситуацию**: Начните с того, что искренне объясните свою прошлую ситуацию с деньгами и почему были проблемы с оплатой в прошлый раз.

2. **Подчеркните свою мотивацию и желание вернуться**: Объясните тренеру, как важны для вас тренировки, ваше стремление к улучшению и почему вы хотите вернуться к занятиям.

3. **Обещание поправить ситуацию**: Подтвердите свою готовность решить финансовые вопросы перед началом аттестации или других мероприятий, чтобы не возникла такая же ситуация как в прошлый раз.

4. **Предложение плана действий**: Предложите тренеру план действий, как вы будете решать финансовые вопросы и как можете помочь в команде возвращаясь на тренировки.

5. **Проявите уважение и понимание**: Выразите слова признательности за то, что тренер делает для вас и что вы цените его/ее работу и поддержку.

Примерное сообщение:
```
Дорогой тренер,
Хочу начать свое обращение с того, что искренне приношу извинения за предыдущие сложности с оплатой тренировок и невыполнение обещаний о участии. Ситуация с деньгами была трудной, и к сожалению, это повлияло на мою возможность продолжить тренировки.

Я всегда ценила вашу работу и поддержку, и мне очень не хватает занятий. Я действительно хочу восстановить отношения и вернуться к тренировкам. Обещаю решить все финансовые вопросы перед началом аттестации и поладить ситуацию с оплатой.

Буду благодарна за возможность вернуться и присоединиться к тренировкам. С нетерпением жду новых вызовов и готова активно помогать команде. Очень ценю вашу работу и поддержку.
С уважением,
[Ваше имя]
```

Надеюсь, эта информация поможет вам в восстановлении контакта с тренером и возвращении к тренировкам. Удачи!
Каныкей БактыбаеваУченик (99) 2 недели назад
Капец, спасибо большое, то что я искала
Lozy Lobzik Мудрец (12444) 1 неделю назад
Тренируйся самостоятельно. Найди спонсора.