Нормально ли, что мне нравится приносить вред себе любыми способами?

Алсу Крахмалова Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Я очень часто занимаюсь сэлфхармом просто потому что мне нравится самоповторения. Сэлфхарм заключается не только в порезах, а еще натираниях кожи, ожогов и могу просто специально сильно себя ударить. А было что я вообще заглатывалась таблетками галлюциногенными чтобы были последствия ( тряски, слабость, рвота и т.д). Я понимаю, что это не нормально, но что делать? к психологу я к сожалению обратится не могу ( нет средств, а паспорт получу только через пол года), а матери без разницы
8 ответов
Я ❤ ᚫOLK ᛗETAL |Σ| |1%| |☮| Мыслитель (5305) 1 неделю назад
Не. Ты ё***утый мазохист. Я пробовал тушить об себя окурки когда пьяненький был, вдохновившись (стало любопытно) примером Николаши Кварфорда . (DSBM музыканты частенько себя режут). И пришел к выводам что х***ня какая то. Непонятно нах***я. Долбо***изм одним словом.

До сих пор ожоги заживают.
МагОл Искусственный Интеллект (606410) 1 неделю назад
Нормально, тебе подобные особи генетический мусор, в утиль.
Руслан Глыба Мастер (1233) 1 неделю назад
Обратись к школьному психологу
Евгений Шмидт-Бойкинюк Мыслитель (5378) 1 неделю назад
главное в брак не лезь,а все остальные способы самовредительства поправимы
Мариабэль Макоева Знаток (287) 1 неделю назад
Это не нормально. Подростки не осознают ценность своей жизни, так, как это делают взрослые. Это связано с изменениями в психике и физиологии. Этот период пройдёт, нужно просто пережить это состояние. Попробуй бегать по 3 км. в день, научись плавать и т.д. Физическая усталость помогает при подобных случаях. Займись йогой, делай упражнения дома. Все будет хорошо.
Виолетта Знаток (455) 1 неделю назад
Нужно идти к педиатру, он направит к другому врачу! Бесплатно!
Психолог этим не занимается
Lozy Lobzik Мудрец (12444) 1 неделю назад
Не останавливайся на достигнутом.. Всегда нужно идти вперёд!
Сейф Назаралиев Знаток (276) 1 неделю назад
попробуй посрать стоя на руках и не испачкать спину