Если часто хочу писать в комнате, что делать?

валера афанасьев Ученик (116), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Ni Gga Ученик (184) 1 неделю назад
А в каком смысле писать?
basturma basturmeniaМастер (2341) 1 неделю назад
В уголок комнаты наверно
валера афанасьевУченик (116) 1 неделю назад
Ударение на "и"
Ni Gga Ученик (184) валера афанасьев, ойййй,ну в туалет сходи
Георгий Бурмистров Ученик (195) 1 неделю назад
Никогда не отказывать себе в этом
Еланская Ефросинья Ученик (134) 1 неделю назад
Поставить под кровать пятилитровку и писать туда
Михаил Дюрдя Профи (528) 1 неделю назад
Поставить большой горшок с растение, не будешь забывать полить
Денис Богачёв Оракул (58449) 1 неделю назад
Я с вечера поставил рядом с тумбочкой вазу, в ней веточка магнолии искусственной. Вот туда пописай, прямо целься на магнолию, они любят мочевину. Только потом не пей, а то рога отрастут и утром мама тебя выгонит прочь навсегда, не признает в козле Валеру.