Что мне делать

varwixww ???? Знаток (293), открыт 1 неделю назад
В этом месяцк я болела,а сейчас температура,насморк,кашель,горло болит не знаю что делать
7 ответов
Берлинда Османова Профи (591) 1 неделю назад
Болеешь второй раз за месяц значит, что поделать
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (6678) 1 неделю назад
Отдыхать, балдеть, кайфовать от того что не надо на учебу.
varwixww ????Знаток (293) 1 неделю назад
Меня не оставят дома
Василий Швачко Мастер (1803) 1 неделю назад
Полечиться не пробовала?
varwixww ????Знаток (293) 1 неделю назад
Проблема в том,что я уже болела поэтому будет странно
1234567 1234567 Мудрец (17924) 1 неделю назад
Попей тысячелистник или мать и мачеху.
Инна Бойко Ученик (114) 1 неделю назад
Сейчас какие-то злостные вирусы ходят, вы явно очередной подцепили. Температуру любым порошком сбивайте, больше теплого пейте, в горло оралсепт спрей, потихоньку выздоровеете, что ж тут поделаешь
... Оракул (71160) 1 неделю назад
Вылечиться от простудных проявлений можно дешево, быстро, просто и без аптечной химии. Полощите горло почаще, если болит, настойкой календулы, немного разведенной теплой водой и хорошо иногда выпить чайную ложку календулы. Хорошо чередовать опрыскиванием горла раствором Люголя. От насморка нюхайте пихтовое масло глубоко отдельно каждой ноздрей. У многих насморк исчезает сразу. А главное, для повышения иммунитета и от температуры надо залить стаканом кипятка 2 столовых ложки цветков липы, настоять эту смесь 15 минут на водяной бане (налить на дно кастрюли немного воды, поставить туда кружку с липой в кипятке, закрыть кастрюлю крышкой и парить 15 минут). Если есть кашель, то добавить к цветкам липы травы от кашля (подорожник; мать-и-мачеха; багульник; девясил; солодка и др., посоветуйтесь в аптеке). Процедить, выпить этот липовый чай горячим, лечь, укрыться и пропотеть. В течение дня пить несколько раз, на ночь повторить и завтра же увидите результат. Срочно купите эти природные средства и не распространяйте болезнь по организму. Это всегда есть в любой аптеке, держите их всегда дома и, при первых признаках болезни, применяйте и будете всегда здоровы!