Зачем нужны дети,если родителям работающим сутками не до них и их воспитывает инет?

Денис - Мудрец (12370), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Анатолий Зяблин Просветленный (23564) 1 неделю назад
А кормить их видимо тоже инет будет
werax Профи (933) 1 неделю назад
Если 3 ребёнка что скорее всего для льгот
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22431) 1 неделю назад
~как вариант, мат. капитал. а потом такие родители возмущаются, что они хотели вырастить не то, что получилось....
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (119452) 1 неделю назад
Им приходится работать сутками чтобы обеспечить этих детей всем необходимым. Зачем нужны? Выходит незачем. Ошиблись. Думали, будут хотя бы относиться к ним по-человечески.
Денис -Мудрец (12370) 1 неделю назад
Для по-человечески нужно аоспитывать.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (119452) Денис -, например бросить работу и перестать содержать ребенка
Давид Замещак Ученик (110) 1 неделю назад
Дети приносят радость и смысл в жизнь, даже если у родителей нет времени на их воспитание из-за работы. Я сам работаю сутками и понимаю, как важно, чтобы моя дочь развивалась. Поэтому я записал её в детский сад Монтессори хаб, где о ней заботятся опытные воспитатели, обеспечивая ей качественное и разнообразное обучение.
Славик СивухинУченик (199) 1 неделю назад
Давид как я вас понимаю из-за занятости на работе Я тоже уделяю мало времени воспитанию собственных детей
Денис -Мудрец (12370) 1 неделю назад
Так это чужие воспитывают,так можно и на экскурсию в детдом ходить.