Кто-то моет голову мылом ?

Александра Знаток (492), открыт 1 неделю назад
Мыла мыло, волосы пахли затхлостью и был какой-то налёт. Думала гормоны или питание.

И парикмахерша мне говорит, что там же парафин вот он и остается на волосах.

Хотя и ранее мыла, было все норм, все же . Но может тк волос стал более пористый ).
Дополнен 1 неделю назад
?
20 ответов
Max1mmm Мыслитель (7977) 1 неделю назад
у меня всегда хорошие волосы, неважно чем я мою
Брат Мастер (1954) 1 неделю назад
Водой обычной мой у меня они всегда чистые
Toly@n Мыслитель (7499) 1 неделю назад
Обычной тёплой водой моюсь.
Сергеева Елена Ученик (6) 1 неделю назад
Мыла однажды, когда шампунь закончился, ну, разницы особо не было видно
HEYYEYAAEYAAAEYAEYAA Гуру (3562) 1 неделю назад
Давайте более конкретику. Кто и зачем, кто эта парикмахерша, какое мыло до и после и т.д. ???
ded pihto Оракул (65934) 1 неделю назад
хоз мылом
всегда уж сто лет..
rad Знаток (276) 1 неделю назад
да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое!
Чёт раньше не задумывались, чем мыть голову.
Идущая под дождём Оракул (50095) 1 неделю назад
никогда не понимала людей, которые моют мылом голову, ссср что ли или в глубинке живёте..почему зубной пастой не моете или фэрри...ладно лысые или мужики, но чтобы женщины мылом..тогда по фиг на волосы что ли..
боб иванов Мудрец (18686) 1 неделю назад
Ну да, от мыла белый налёт остаётся, есть такое дело. Поэтому пользуюсь только шампунем.
даша бак$$ Мудрец (12134) 1 неделю назад
нет,я только шампунем. хотя в деревне мыла мылом,отстой
Александр Щукин Искусственный Интеллект (579858) 1 неделю назад
Я мою. И не вижу смысла переплачивать за шампунь. Более того, от многих шампуней у меня глаза слезятся и сыпь на теле появляется. А от мыла - никогда.
«Осенняя лихорадка» Оракул (94300) 1 неделю назад
Я мужчинка мою голову с мылом цветным 2 раза и сверху полирую шампусиком от перхоти, всё норм.
Евгений Ш Просветленный (38686) 1 неделю назад
Да мылом Называется "Дегтярное"
Зорро Мудрец (10491) 1 неделю назад
В студенчестве раз попробовал помыть мылом, больше не хочу. Остаётся жирный налёт и волосы как пакля.

Лучше уж фери или порошком, если совсем голяк. От них волосы чистые и блестят.
BezNika Искусственный Интеллект (251533) 1 неделю назад
Муж с молодости моет голову хозяйственным мылом, от шампуней у него появляется перхоть.
Елена Таисова Мыслитель (6011) 1 неделю назад
Хоз.мылом моют только. И то если волосам подходит. Мне не подходит.
***Despero*** Искусственный Интеллект (262927) 1 неделю назад
На хрена так издеваться над кожей головы и волосами? Есть же куча средств для мытья волос, недорогих и безвредных.
Елена Искусственный Интеллект (303487) 1 неделю назад
мне кажется, что уже очень давно, никто не моет мылом