Включили отопление, в ванной появился мерзкий запах канализации, сырости, из-за чего это может быть?

Пьяный мастер Оракул (85716), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Инфальтильный мегалодон Мастер (1132) 1 неделю назад
Канализацию чистить надо
Пьяный мастерОракул (85716) 1 неделю назад
Но почему именно сейчас?
Инфальтильный мегалодон Мастер (1132) Пьяный мастер, засорилось, от грязи, от грязной воды
Ckfuwzgwvuxeux Xbbxdxubiexeizj Ученик (212) 1 неделю назад
От канализации, когда только воду горячую дают, точно также 2-3 дня будет
SSSSSSatanlolkek Знаток (250) 1 неделю назад
хз черепашки-ниндзя видимо давно не убирались
Природа Харе Кришна Мудрец (19337) 1 неделю назад
...конденсат еще. Пока просохнет.
Да и трубы старые, видать.
Пьяный мастерОракул (85716) 1 неделю назад
Да, это точно, трубы старые, там полотенцесушитель еще древний, он тоже по стояку батарей идет
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (117921) 1 неделю назад
Протечка в ванной была постоянная. Может конденсат с холодной трубы ( теплоизоляцию монтировать надо) , может стыки труб капают ( паковку новую делать) , стыки вокруг ванны и раковины пропускают воду ( проходить силиконом) . Пол и стены пропитались влагой, а тепло вызывает конвекцию воздуха, проще сказать - воздух стал ходить по кругу комнаты. Бери фонарик и смотри все примыкания. А вонять будет до тех пор - пока не просохнет комната