Почему мне ставят занятие через два занятия через три окна в понедельник?

Eau du Soir Мастер (1807), открыт 1 неделю назад
Чем я должна заниматься в эти три часа? Это издевательство? ((
11 ответов
mda hes Оракул (91803) 1 неделю назад
Для конного спорта это норм
Сергей Искусственный Интеллект (253300) 1 неделю назад
Сходить в кафешку покушать ролы, попить пивка.
Eau du SoirМастер (1807) 1 неделю назад
На улице холодно
Сергей Искусственный Интеллект (253300) Для меня холодно начинается от -10°.
Sexa Просветленный (49979) 1 неделю назад
У нас было такое. Сидели в институте и учили анатомию в пробелах
BezNika Искусственный Интеллект (251533) 1 неделю назад
Тетради проверять, конспекты писать, книжку читать, кино смотреть, по магазинам ходить
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (139483) 1 неделю назад
Спросить у того, кто ставит, мозгов не хватает?
Учи русский язык.
***Despero*** Искусственный Интеллект (262927) 1 неделю назад
А так ты свои работодателя спрашивай, а не нас
Eau du SoirМастер (1807) 1 неделю назад
Остынь