Как сделать так, чтобы младший брат отстал

Hohoho No Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Бесит до невозможности. Мне 17 , ему 4. Достаëт меня ужасно, не могу посидеть в спокойствии и тишине, родители никак не помогают
Что делать? Вариант "ждать" не устраивает, жду и так долго
5 ответов
Maksim Nazarenko Ученик (122) 1 неделю назад
Предложи ему что то, либо скажи то ему что расскажешь родокам ( но это так себе) либо дай ему по жопе ( классный вариант)
Ham Hamza Ученик (204) 1 неделю назад
Короче говоришь ему иди сюда закутываешься с ним в 1 одеяло пердишь и не даёшь ему выйти потом он в криках убежит
алпразолам Мастер (1147) 1 неделю назад
ты, как старший/старшая брат/сестра, должен/а понимать, что маленькому просто интересно общаться с тобой, так как кроме родителей доставать ему больше некого. А так, если уж сильно бесит, попробуй занять его чем нибудь. Например предложи ему нарисовать какие либо рисунки, а ты будешь оценивать какой лучше. Или например предложи поиграть в прятки, а когда он уйдет прятаться, ты можешь спокойно заниматься своими делами, пока он думает, что ты его ищешь. Это надолго займет чадо
Hohoho NoУченик (104) 1 неделю назад
Спасибо! Я люблю его и ненавижу одновременно. Просто ужасно бесит, что, можно сказать, воспитываю его Я. Спасибо за идеи, обязательно попробую!
алпразолам Мастер (1147) Hohoho No, не отчаивайся, дружок. Твой брат просто очень любит тебя, поэтому тобой заинтересован. Главное не отвергай его и не обижай, а попробуй найти компромисс. Как вырастет, ещё спасибо скажешь за то, что ТЫ его воспитывал/а, так как он принесет много пользы и ты будешь его любимым родственником
Жёлтый Слон Оракул (91742) 1 неделю назад
Он же маленький, внимания хочет просто.