Почему родители нам врут?
С детства мне внушали что если я не выучусь в вузе я буду Телешки носить по рынку.
Если я не отслужу не попаду в хорошую работу. Если я не буду верить в бога то богохульствую. Почему внушают что надо заводить семью. И чувствуешь себя никчемным если ты это все не сделал.
Щяс я работаю юристом за мизерную зарплату. Не зная что такое отдых.
Почему я должен жертвовать собой в армии за страну в которой дети богатых кайфуют (мне их защищать гибнуть). Ладно от других почему от родителей мы не получаем правду. Почему ради семьи я должен горбатиться? Почему кто то должен жить лучше тебя когда ты мучаешься за них? В конце концов почему мне в маил ответах абсолютно чужие мне люди дают куда правильные ответы чем мои родственники семья и друзья?
это ложь во благо, а так бы катался на тележке и о интернете ничего не знал
И мы им
А ты бы КНИЖКИ читал, тогда знал бы правду.
Обычно они желают детям добра... так, как сами его понимают.
Живи как хочешь, лишь бы от этого не было вреда другим людям.
Ложь - это обязательная функция человеческой цивилизации! Она позволяет избежать многих наказаний из-за чувства самосохранения...